Областной конкурс рисунков «Мой Омск» – это ежегодное творческое мероприятие, направленное на развитие художественного потенциала детей и молодежи, а также на воспитание чувства патриотизма и любви к родному городу. Юные художники не только продемонстрировали свой талант, но и по‑новому открыли для зрителей красоту родного Омска. Конкурс наглядно показал: будущее города – в руках талантливых и неравнодушных ребят, которые видят красоту привычных улиц и умеют передать её через искусство. Хотим отметить наших участниц из Хомутинской СШ , которые представляли наш Хомутинский округ на конкурсе: Филиппи Татьяна,Филиппи Наталья,Селиверстова Вера.Спасибо вам за участие.Вы МОЛОДЦЫ!!!





