Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как принято, проведя уборку, смотреть на мир, который стал красивее благодаря нашим стараниям.
22 апреля прошел «Эко — субботник: Защитим природу вместе». На территории Соловецкого ДК. Приуроченному ко Дню Земли.
Субботник прошел воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир – это наш дом.
И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!



