17 апреля в Новотроицкой школе прошел конкурс чтецов «Спасибо Деду за Победу!», в котором Новотроицкая сельская библиотека приняла активное участие.
Великая Отечественная война… Это страшная страница в истории нашего народа. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете. Конкурс чтецов начался с гимна Российской Федерации.
Юные чтецы проявили инициативу, каждый участник вложил частичку своей души, в каждом чтении звучала гордость, благодарность нашим погибшим героям.
Главная задача конкурса, это патриотическое воспитание детей к подвигу старшего поколения, положительного отношения к истории нашей Родины, ветеранам войны и труженикам тыла.
В состав жюри вошли педагог русского языка Попиченко М.А. и заведующая сельской библиотеки Завьялова Т.Н.
Поздравляем всех участников и победителей конкурса! Ваша искренность — это дань уважения поколению победителей.



