В рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту», 18 апреля жителя села Новотроицк, учащиеся и учителя школы, администрация села и Новотроицкая сельская библиотека дружно вышли на традиционный субботник. Вооружившись граблями, метлами и отличным настроением, мы приводили в порядок прилегающую территорию на Мемориале Славы: убирали листву, приводили в порядок клумбы.
Всероссийский субботник — это не только про чистоту, но и про командный дух, общение и заботу о месте, где проживаем мы и наши читатели. Работать вместе было весело и приятно, а результат — ухоженная и красивая территория — радует глаз!


